Перекос таза
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 месяца
Здравствуйте, ребенку 2,5 месяца. Заметила неровную складку на попе? Что это может быть? Ножки в стороны разводятся хорошо, ребенок не плачет, чувствует себя комфортно. Может ли это быть последствиям того что я ребенка переворачиваю со спины на живот за ножку (правую, левую)?
1 ответ
Такие "находки" не несут информативности в оценке состояния здоровья