Переход смеси

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Атопическим дерматит
Здравствуйте, мучаемся с 2 месяцев атопическим дерматитом, весь ребенок в пятнах.3 недели пьем нан кисломолочный, результат ноль! КАК перейти с нан кисломолочный 1 на нутрилак пептиди
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 января 2022 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2022-01-31 19:33
Добрый день. Нужно переходить на смесь на основе полного гидролиза белка коровьего молока. Переходить постепенно. Заменять по 30 мл перед каждым кормлением или сразу заменять по одному кормлению в день.