Переход с Протофана на Левемир: Меры Предосторожности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, Надежда

У меня сахарный диабет полуторного типа (LADA).
Долгое время колола Протофан. Завтра должна переходить на Левемир. Какие меры предосторожности Вы бы посоветовали соблюдать? За чем необходимо проследить в первую очередь чтобы предупредить опасности такого перехода?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 декабря 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-12-12 13:23
Здравствуйте, "Марина".
Специальные "меры предосторожности" не нужны. Переходите на другой инсулин и контролируйте уровень глюкозы крови согласно рекомендациям очного врача.
С уважением, Надежда Сергеевна.