Какие меры принять к узлам на кадыке? Срочно ли?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Геп. С, старые травмы позвоночника, ЦСХ лев. Глаза, кокцигогения.
Здравствуйте, Надежда Сергеевна!
У меня выше кадыка появились 2 года назад небольшие шишечки. То уменьшаться, то такие же. Бывает нервозность.
У меня гепатит С и как только я попью фосфоглиф эти шишечки меньше становятся.
Что это? Это опасно? Взаимосвязано с гепатитом?
Сахар в норме.
Посоветуйте что делать если надо. Что может быть. /спасибо/.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 января 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-01-28 23:38
Здравствуйте, Владимир.
Учитывая, что Вы обращались ко мне с этим же вопросом более года назад, никакой срочности в его решении нет, видимо: ссылка Вы обратились к терапевту, прошли обследование? Какие рекомендации получили?
С уважением, Надежда Сергеевна.