Протофан или Левемир?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, Надежда,

Я уже Вам писала про переход от Протофана на Левемир.

После первого же укола Левемира меня буквально разорвало на части от боли в животе. Стало беспокоить сердце, разболелся затылок и резко закружилась голова. Я даже думала вызывать Скорую. Легла. Через полтора часа вроде отпустило. Может мне все-таки остаться на Протофане? Или проэкспериментировать над собой еще раз? Все хвалят этот препарат. Может это просто не мое?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 декабря 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-12-14 11:16
Здравствуйте.

Марина, пожалуйста, прикрепите к сообщению:
  1. Фото амбулаторной карты или консультации врача, где указан Ваш полный диагноз.
  2. Фото консультации врача, где он даёт Вам рекомендации по коррекции схемы инсулинотерапии с заменой препарата инсулина.
Это позволит мне убедиться, что данное сообщение не является очередной фантазией персонажа "Алекс", который также засоряет сайт под именами "- / Александр / Виталий / Владимир / Евгений / SF / Виктория".

Условия ответа на вопросы от персонажа "Алекс" я уже озвучивала: ссылка Теперь – по двойному тарифу.

С уважением, Надежда Сергеевна.