Полуторный диабет - что это7

Спрашивает: -
Пол: Мужской
Возраст: -
Здравствуйте,

Один знакомый сказал что у его жены диабет полуторного типа.
Слышал про первый и второй тип, а про полуторный никогда.
Что это за явление такое и "с чем его едят"?

******************
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-11-26 09:59
Уважаемый "- / Александр / Алекс / Виталий / Владимир / Евгений / SF / Виктория",
я уже писала Вам, что сайт создан не для того, чтобы Вы обсуждали здесь жён друзей, сотрудников и других людей: ссылка Это неэтично и недопустимо. Сайт создан для персональной медицинской помощи.

Вы же активно продолжаете задавать здесь подобные вопросы и рекламировать свои услуги по изучению American English. Учитывая это, я более не считаю возможным тратить своё время на ответы Вам, в ущерб другим посетителям сайта с адекватными вопросами.

Лично для Вас, под любым именем, все мои последующие ответы – по цене очного приёма в клинике, а именно 450 грн.
Всего доброго.
Steel Fanther 2021-11-26 10:22
Вопрос задан.

Ответа от "специалиста" не последовало.

Не считаю больше нужным тратить свое время на невежду.

А теперь oбьясняю для несведущих.

Услуги оплачиваются.

Я же предлагаю БЕСПЛАТНУЮ ПОМОЩЬ (уже трое из Ваших коллег по сайту ею пользуются) .

Да это собственно не ВАШЕ дело.

Лично для Ввс это действительно была бы УСЛУГА по рыночной цене урока.

И то я бы подумал.

PS Я бы мог Вас просто обмануть и рассказать сказку что "полуторный диабет" диагностировали у МЕНЯ, но я предпочитаю честность. Не такое уж плохое качество, n'est-ce pas? .

Будьте здоровы, "дохтур".
-5
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-11-26 10:26
Всего доброго.