Лечение правильное

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос:
У меня гипотериоз
Мои анализы следующие:
Ттг-0 (норма 0,35-4,94)
Ст3-11,44 (норма 2,6-5,7)
Ст4-22,79 (норма 9-19,05)
Anti TPO -526,79 (норма 0-5,6)
УЗИ щитовидки: правая доля -5,4; левая -5,5(увеличена)
Заключение: признаки гиперплазии с дифо. (непонятное слово написано) по типу териодита.
Мне назначено лечение тирозол 2 раза в день по 10 мг
Магний в6 в качестве успокоительных, плохо сплю. Несколько дней назад у меня началось в горле как что то есть, врач сказала снизить дозировку по 5 мг два раза в день.
Скажите пожалуйста правильное у меня лечение?
И ещё вопрос какие нужно принимать витамины при гипотериоз?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

7 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-12-06 12:49
Здравствуйте, Ольга.
У Вас нет гипотиреоза, Вы что-то путаете. Вышлите мне фото консультации врача, где он ставит Вам данный диагноз, пожалуйста.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Ольга 2020-12-06 13:06
У меня нет такого фото с диагнозом, диагноз мне не говорил врач просто, лечение у меня такое, я подумала что это гипотериоз, а что тогда у меня? Почему я пью тирозол?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-12-06 13:07
При гипотиреозе Тирозол противопоказан. У Вас тиреотоксикоз. Но для дальнейшего общения мне всё же нужно увидеть фото консультации врача, поскольку Вы можете ошибаться и предоставлять неверную информацию.
Ольга 2020-12-06 13:39
У меня нет личной мед. Карты на руках, т. к она у врача. У меня только анализы и назначения.
Посмотрите мои анализы.
А с диагнозом это я написала неправильно,
Вы правильно написали у меня тиреотоксикоз, просто забыла как точно называется моя болезнь. Скажите у меня правильное лечение
Тирозол 10мг два раза в день.
Бисопрол 5мг 1 раз в день
Магний в6 1т 2 раза в день.
Несколько дней назад появилось ощущение что в горле что то есть когда глотаю. Что это?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-12-06 14:04
Это приемлемая стартовая дозировка Тирозола. В дальнейшем она будет корректироваться по результатам анализов в динамике. По поводу ощущений в горле начните с консультации ЛОР-врача.
Ольга 2020-12-06 15:13
Спасибо большое!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-12-06 16:11
Пожалуйста, здоровья Вам.