АИТ тиреотоксикоз прием эутирокса
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Тиреотоксикоз
Здравствуйте Надежда Сергеевна. Обращаюсь к вам снова за консультацией. На предыдущих УЗИ и сцентиграфии показало холодный узел в левой доли, 21.07 было сделано очередное УЗИ, но врач узист сказал, что никаких узлов он не видит, ниже прикрепляю фото заключения УЗИ. Так же в связи с тем, что моя лечащий врач уволилась, я нашла нового эндокринолога который меня сейчас наблюдает, она выписала мне прием препарата эутирокс 25 мг 1 раз в сутки. Почитала в интернете что этот препарат назначают при гипотериозе, а у меня был гипертериоз с 2017 года. Пожалуйста проконсультируйте верно ли назначение и эутирокс принимать как самостоятельный препарат или вместе с тирозолом?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Лариса.
Если мы с Вами уже где-то общаемся, то лучше писать дополнительные вопросы на этой же странице. На сайт ежедневно обращаются сотни пациентов, я не могу помнить историю каждого, сайт не предназначен для продолжительных консультаций.
Опишите историю лечения тиреотоксикоза, с результатами анализов в хронологическом порядке и полной схемой лечения. Укажите результаты свежих анализов крови на ТТГ и Т4 свободный с датой сдачи и нормами Вашей лаборатории.
С уважением, Надежда Сергеевна.