Гипотериоз принимаю 25мгк 2р в день

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Заложенность носа
Здравствуйте, поставили гипотериоз, назначили эутирокс утром 25мгк и вечером 25. Но состояние плохое сонливость, забывчивость, головные боли. Вес 72 рост 155. Хочу похудеть очень.
Может это доза маленькая? Вот фото
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 марта 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-03-27 19:02
Здравствуйте, Ксения.
Уточните, пожалуйста, анализы, которые Вы мне выслали – это анализы уже на фоне лечения Эутироксом или анализы, по которым Вам диагностировали гипотиреоз и назначили Эутирокс? Также прикрепите к сообщению фото бланка с консультацией врача, где он рекомендует Вам принимать Эутирокс именно по такой схеме.
Какие меры Вы предпринимаете для снижения веса? Распишите всё очень подробно, пожалуйста.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Ксения 2020-03-30 11:32
Здрасттвуйте , 19 числа была у эндокринолога он назначит лечение эутироксом 25 мгк. Но вес не уходит ( и то что еще пью каберголин 1/2 1 раз в неделю. Не могу 3 года забеременеть.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-03-30 11:36
Ксения, прочтите моё сообщение внимательно, пожалуйста, и дайте подробный ответ на все вопросы. Дублирую по пунктам:
  1. Также прикрепите к сообщению фото бланка с консультацией врача, где он рекомендует Вам принимать Эутирокс именно по такой схеме.
  2. Какие меры Вы предпринимаете для снижения веса? Распишите всё очень подробно, пожалуйста.