В каком количестве принимать теразол

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Тириотоксикоз
Тириотоксикоз. Здравствуйте, хотелось уточнить ваше мнение в каком количестве принимать теразол при анализах ТТГ 3.768, Т4 свободный 8.90. Делали пункцию - все нормально, УЗИ узлы уменьшились. Мой врач ушёл на пенсию, новый врач молодая, хотелось бы уточнить мнение опытного специалиста, спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-06-13 21:54
Здравствуйте, Людмила.
По таким данным ответить на Ваш вопрос невозможно. Для начала:
  1. Укажите, какие медикаменты и в каких дозировках Вы сейчас принимаете. Если, как я понимаю, Вы лечите тиреотоксикоз уже давно, то опишите всю схему лечения с самого начала, чётко и в хронологическом порядке.
  2. Укажите лабораторные нормы для всех анализов. И, аналогично, укажите результаты прошлых анализов в хронологическом порядке, с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
  3. Прикрепите к сообщению фото полного протокола (описания) УЗИ обследования щитовидной железы в хорошем разрешении.
  4. Прикрепите к сообщению фото бланка с результатом пункционной биопсии.
С уважением, Надежда Сергеевна.