Лишний вес, сухость кожи, сонливость, головные боли, разбитаюый целый день
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте была на узи жетовидной железы диагноз диффузное изменение. -что это значит? Анализы на гормоны творожный гормон 1,7, т4 12,6, атпо 42,2. Проблемы с лишним весом. Сахар 5,45. И ЛЕЧИТЬСЯ ДИФФУЗНОЕ ИЗМЕНЕНИЕ
Категория: Эндокринолог
4 ответа
Здравствуйте, Татьяна.
Из Вашего сообщения мало, что понятно. Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
- Прикрепите к сообщению фото бланка с результатами анализов. "творожный гормон" – ???
- Прикрепите к сообщению фото описания УЗИ щитовидной железы.
- Укажите свой рост и вес.
- Укажите, какие медикаменты Вы принимали в течение последнего месяца.
- Сформулируйте свой вопрос к консультанту сайта; если вопросов несколько – пронумеруйте их в соответствии с правилами сайта.
Предоставьте полную информацию, пожалуйста. По пунктам.
Фотографии прикрепляйте в удобном для чтения виде. Не вверх ногами, как сейчас.