Переход с пластыря на таблетки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Мне врач на выбор предложила использовать пластырь евра либо таблетки Джес. На данный момент пользуюсь пластырем, но мне он не совсем удобен. Хочу перейти на Джес, но не знаю как. Подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-13 19:18
Здравствуйте. По инструкции. Вы ознакомились? Там все написано
Платная консультация
Ольга 2021-01-13 19:49
Я не понимаю. Когда я снимаю третий пластырь, я должна неделю сделать перерыв или сразу в первый день менструации нужно выпить таблетку?