Переход с ок

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я начала пить противозачаточные таблетки «силуэт», пропила два месяца, начала набирать вес (8кг), хочу перейти с них на регулон, как это сделать правильно, чтоб не было никаких сильных гормональных сбоев в организме. У меня с «силуэта» начали вылазить прыщи, появился лишний вес. Принимала регулон больше полугода назад, он мне идеально подходил. Спасибо. Жду ответа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-27 12:13
Здравствуйте. Сразу после последней таблетки Силуэта перейти на Регулон