Переход с одного лекарства, на другое

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Операция на считовидной железе
Здравствуйте, скажите пожалуйста я принимаю PAROXETINE 1.5 месяц (от него побочные эффекты) по назначению врача, можно ли сразу перейти на SERTRALINE. За ранее благодарна за ответ.
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 ноября 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-11-09 17:39
Здравствуйте Елена.
Антидепрессаниы разные, хотя и относятся к одной группе. Почему нужно сначала постепенно отметить один, а затем потихоньку выйти на другой, прикрываясь транквилизатором.
Елена 2021-11-10 14:35
Спасибо большое за ответ
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-11-10 14:54
Рада была помочь, обращайтесь ещё.