Переход с одних Ок на другие

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Я перехожу с одних Ок на другие, А точнее с Ригевидона на Мидиану. Врач посоветовала не делать 7 дневный перерыв. Между переходом. А я по своей глупости забыла уточнить, если не делать этот перерыв, то получается месяные не наступят?
Можно ли сделать перерыв? Или риск кровотечения высок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-02 08:19
Добрый день.
Если не делать, то не наступят.
Можно и сделать, ничего страшного не будет.
Платная консультация
Рита 2019-08-02 09:36
Спасибо большое за ответ. Они являются одинаково дозированными?
Рита 2019-08-04 22:15
Спаисбо за ответ! Всего доброго!