Переход с одних гормональных на другие
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне 26 лет. Я пила 3 года линдинет 20, год назад гинеколог сказала сделать перерыв в приеме таблеток на пол года, и по прошествии этого времени перейти на линдинет 30. Спросила почему? Сказала т. к. я рожавшая то нужно пить линдинет 30, хотя сразу после родов пила 20 и все было хорошо. Так вот я пропила уже 4 месяца линдинет 30 и чувствую что они мне не идут, появились прыщи, грудь не перестает болеть, хочу вернуться на линдинет 20. Возможно ли это, и как правильно перейти на них?
1 ответ
Здравствуйте! Можно попробовать, но не факт что вам это подойдёт теперь. Заканчивайте упаковку, делайте перерыв и далее берите Линдинет 20 и как обычно, по схеме