Консультация при переходе с одного гормонального препарата на другое
Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, принимала белару от прыщей, пошла аллергия, до конца прыщи так и не прошли. Назначили линдинет 30, прыщи увеличились. Может это быть побочным эффектом при переходе? И пройжут ли рыщи вообще
1 ответ
Вам необходимо было перейти на другой препарат с антиандрогенным действием.