Не ходят месячные

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Ни каких нет
Здравствуйте, у меня не ходят месячные с 14 лет пила таблетки гормональные Джес Хлое Диане ярину уколы кололи после прекращения не ходят сдала кучу анализов все замечательно кроме тестостерона выписали цикловита и иноферт пропила менструация пришла потом иноферт закончила пить пила цикловита месячные не пришли подбородок весь в прыщах что делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-13 20:24
Добрый день. Вероятнее всего есть гормональные нарушения.
Не совсем понятно почему вы отменили ОК если на фоне их приема менструальный цикл нормализовался.
Необходимо продолжить приеме ОК.
Платная консультация
Мария 2019-04-13 20:46
Здравствуйте я не буду пить больше ок (с14 лет пью Колю) после отмены я пила иноферт и цикловита они у меня ходили а потом я закончила курс иноферта и пила только цикловита они у меня не пришли уже как неделя их нет но симптомы есть что они должны придти лицо все в прыщах спина и живот то болит то нет.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-18 20:37
У вас нарушение менструального цикла.
К сожалению это лечится только гормональными препаратами.
Платная консультация
Мария 2019-04-18 21:07
Вам легко говорить пейте гормональные препараты а я их с 14 лет пью я родить хочу вы говорите так чтобы отстать и все.
А мне детей хочется как мне рожать сидя на гормонах? Вы мне можете сказать, написать расширенный ответ а не краткий?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-18 23:35
Вы не писали изначально что планируете беременность.
В таком случае это нужно обсуждать.
Вы пробуете беременеть, какие анализы сдавали, сколько уже не получается?