Переход с одного гормонального контрацептива на другой
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, низнаю как перейти на новый препорат. В данное время пока принимаю последнюю упаковку Джес (24+4), и собираюсь перейти на Вибин(21+7) они идентичны по составу и дозировке в одной таблетке. Скажите пожаоуйста, как мне лучше перейди на новый препорат?
1 ответ
Здравствуйте. Если они идентичны - после 4 пустышек - новая пачка Вашего 21+7