Переход с Джес на Белару

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня к вам вопрос. Пила 8 месяцев Джес, из побочек была только мазня 6-7-8 месяц. Была на приеме у гинеколога, мне выписали перейти на Белару. На 2-3 таблетке началось неприятное ощущение во влагалище- будто поджигает маленько, хотя раньше такого не было(жжение). Усиливается это ощущение после душа. Больше ничего не беспокоит вроде бы. Что это может быть такое, может ли это быть из-за таблеток? Спасибо вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-01 22:03
Здравствуйте. Маловероятно. Стоит сделать мазок на флору
Платная консультация
Ксюша 2020-10-01 22:43
Учусь в другом городе и на прием попаду не скоро. Чем можно воспользоваться, ничего не можете посоветовать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-02 11:39
Вслепую ничем. В другом городе тоже есть врачи. До визита можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова