Переход с Димиа

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, с января пью Димиа, первые три упаковки менструальный цикл начинался в последнюю неактивную таблетку и продолжался с приемом активных. Последние два цикла так и начались. (Немного мажущие выделения и на этом все) . Возможна ли смена на другой препарат, при этом планирую обследование. И какой препарат наиболее подходит. Возможно ли что мне нужен препарат 21+7?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-23 22:55
Здравствуйте! А что Вас не устраивает в димиа?
Платная консультация
Настя 2020-06-24 05:31
Пугает что нет менструации, т. е второй месяц уже. Или это норма?
Настя 2020-06-24 08:29
Спасибо огромное! Очень приятно что ответили сразу!