Клайра от аденомиоза
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Вопрос мой а следующем.
Мучаюсь обильными менструациями, диагноз - аденомиоз и миома 11 мм. При этом гемоглобин до месячных - 138, после -133, эстрадиол - 55,8. Эндометрий на 25 день цикла - 10.9. Диффузно - неоднородный.
Делала РДВ (нашли только воспаление), потом пила Ярину 3 мес, потом 3 месяца Ригевидон. Во время приёма контрацептивов чувствувала себя не очень хорошо (бессонница, плаксивость, отсутствие аппетита). Через полгода после окончания приёма попробовала Жанин. На нем тошнота, мажущие выделения весь месяц с небольшиии перерывами, психологическое состояние на нуле. Выдержала 2 месяца.
Месяц пью Индинол Форте и гомеопатию. Не знаю поможет или нет.
Врач советует попробовать Клайру, но боюсь опять побочных эффектов.
Что можете мне посоветовать относительно данного препарата?
Заранее вам благодарна!
Беременностей не было.
Вопрос мой а следующем.
Заранее вам благодарна!
Беременностей не было.
16 ответов
Здравствуйте. Препарат неплохой. Не влияет на либидо, довольно легко переносится
Платная консультация
Ирина Добрый день и с наступающим Новым Годом Вас! Здоровья, счастья и удачи во всех начинаниях)
В связи с чем два вопроса;
1. Можно ли при приёме Клайры принимать препарат Нервохель? Для снятия тревоги и прочих неприятных симптомов (у меня к сожалению характерно для всех кок).
2. Если Клайра не подойдёт, какой препарат ещё можно попробовать?
В связи с чем два вопроса;
Здравствуйте. И Вас с наступающим!
1. Можно.
2. Давайте по факту:) Не подойдет - напишите.
1. Можно.
Платная консультация
Ирина Спасибо) напишу обязательно)
Мажущие выделения в 1 месяц приёма являются сигналом, что не подходит?
Ирина Добрый день! Не подходит мне Клайра, не знаю как дотянуть до конца упаковки.
Из побочек - мазня (8 день цикла), головные боли, тошнота, вес уходит, и ещё тревога нестерпимая, прям до трясучки. Называется, как испортить себе праздники.
В середине упаковки прерывать нельзя?
Ирина 2018-12-28 19:57
Спасибо! А клайру пить строго с 1 дня или можно как любой другой кок до 5?
Ирина 2019-01-09 11:00
Добрый день! С прошедшими Вас праздниками! Вопрос; мазня на Клайре 13 день. Видимо дозировка мне маловата. Есть смысл добавить вторую таблетку?
Заранее Вам благодарна!
Здравствуйте. И Вас с праздниками! Вы видите, что там таблетки 4 цветов? Не хватит Вам
Платная консультация
Ирина Да) Я хотела вторую пачку докупить и из неё брать. Наверное неясно написала.