Мажущие выделения от противоз таблеток клайра с 9 по 20 день
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, гинеколог после сдачи анализов уст и осмотра выписал мне клайра. Пью ее 20 день. И в середине цикла появились мажущие выделения. С 9 по 20 день приема препарата мажущие выделения каждый день. Ввделения слабые. Нужен визит к врачу или продолжать прием препарата. Есть причина волноваться или это привыкание к препарату. А инструкции препарата о таком ничего не сказано.
1 ответ
Добрый день, Елена. Это побочный эффект ОК. Зачастую эти эффекты исчезают после 3 месяцев их приема. Продолжайте прием ОК дальше по схеме.