Переход от НоваРинга на димиа

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я пользуюсь новарингом месяц и хочу перейти на димиа. Мой врач сказал что димиа принять на следующий день после извлечения кольца, но в этот день у меня не пойдут месячные, хотя димиа нужно принимать с начала первого дня цикла, ведь так? Что делать в такой ситуации? Ждать менструации и только тогда начинать пить димиа или же начать пить на следующий день после извлечения кольца?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-07 23:07
Здравствуйте! При переходе, действуйте как сказал врач, либо как написано в инструкции. Я с врачом согласна
Платная консультация
Виктория 2021-08-09 23:24
Спасибо вам большое.
У меня ещё вопрос сколько раз за день может происходить эякуляция с этим препаратом?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-09 23:25
Количество эякуляции неважно. Беременность исключена
Платная консультация
Виктория 2021-08-11 23:32
Здравствуйте, после новаринга на следующий день начала принимать димиа, на данный момент задержка 2 дня. С чем это может быть связано?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-11 23:34
С тем что не должно быть кровотечения отмены, если вы не отменили препарат
Платная консультация
Виктория 2021-08-11 23:35
Спасиьо большое
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-12 08:19
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)