Переход на питание
Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 6 мес
Здравствуйте, сыну 6 месяцев. До 3,5 мес кормила грудью, и с самого рождения была аллергия в виде красных высыпаний на щечке. После молоко стало пропадать и перевили на питание нан га (другие не пробовали). высыпания стали проходить, но изредка появлялись вновь (кормили только смесью). можно ли сейчас перевести на нан обычный?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте копрограмму, анализ кала на дисбактериоз для выявления причины заболевания, до результатов анализов оставьте ГА смесь