Высыпание на складках, щечках, покраснения ануса и обильные срыгивания

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 5месяцев
Здравствуйте, дочь с рождения срыгивала, в три месяца появились покраснения на щечках в сгибах ножек и ручек, кушали симилак. Перевели на нутрилон сыпь и срыгивания не уменьшалась а наоборот увеличивалась, по рекомендации врача перевели на нутрилак соя, пили полисорб, супрастин и бифидобактерин. Сыпать стало ещё больше, перевели на смесь нутрилак пепти гастроли и мазали мазью адвантан. Пока мазали сыпи не было, только перестали мазать опять обсыпало и начались обильные срыгивания со слизью и стул последний два дня стал жидкий 1раз в день. Заранее спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 ноября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-11-21 14:42
Сделайте копрограмму, анализ кала на дисбактериоз и пришлите результаты анализов и фото сыпи для интерпретации