Покраснение щек, и носик чешет

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 1.4 мес
Здравствуйте, у сына вылазиет сыпь, похожа на атопический дерматит. Врач педиатр сказала что, что-то скушали, но я уже пробывала исключать все продукты аллергенные по очереди. Эффекта нет. Пьем зодак, пропили полисорб, потом начались запоры, начала давать дюфалак и опять щеки еще краснее, утром просыпается щечки получше после прогулки опять красные. Мажу бипонтеном. Длиться это уже месяца 3. Может вы что то подскажите?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 марта 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-13 17:07
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, педиатрическую панель, копрограмму и анализа кала на дисбактериоз для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, капли фенокит, фосфалюгель, креон, био гая