Переход на новую смесь

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Моему малышу почти 6 месяцев! На коже происходят высыпания, на щеках, теле. Перепробовали убирать все! Врач сказала, что возможно на стиральный порошок! Сказала сменить порошок на синергетик, и перейти со смеси нан гипоалергенный на смесь нан антиаллергия, но переходить постепенно! Дала ему 20 грамм новой смеси, а он ее не пьет, корчится! Как быть? Как мне его перевести на новую эту смесь?
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Переводить постепенно, в начале кормления предлагать новую смесь, докармливать старой.