Переход на линденет-30 с джесс

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, врач рекомендовал перейти с джесс на линденет -30 т. к. от джес месячные продолжаются 20 день. Скажите как правильно перейти на линденет -30, допить 24 активную таблетку джесс и на следующий день начать прием линденет -30? Или надо допить все 28 таблеток, включая 4 неактивных и после начать линденет -30? В инструкции к линденет написано, что необходимо перейти, сразу после последней гормоносодержащий таблетки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2020 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-25 13:54
Добрый день, допить вс 28 таблеток, а затем только перейти. Так будет правильно.
Анастасия 2020-10-25 14:05
Здравствуйте, Ренат Асадович спасибо за ответ.