Переход с димиа на джесс

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начала приём препарата димиа по назначению врача. Через некоторое время появились небольшие выделения, боли в нижней части жиаота и временами тошнит сильно. Хочу перейти на джесс, так как это оригинальный препарат, и вроде бы от него меньше побочных эффектов. Так ли это на самом деле? Как перейти на джесс, после 24 таблетки или после 28?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-25 12:21
Здравствуйте. Обычно это аналоги и побочки и адаптации одинаковы. Если хотите переходить - после 28-ой таблетки