Переход на другой препарат из за коричневых выделений

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пила ок "Лея" выбирала сама, как положено в первый день месячных, сейчас уже ровно неделя, месячные не прекращаются!
Пошли какие то коричневые выделения, нечастые. Но есть!
Боюсь что этот препарат мне просто не подходит, хотела бы перейти на "Диама" но не знаю как лучше это сделать.
Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-29 13:52
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.