Переход КОК

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хроническое воспаление предатков, эрозия и два маленьких узелка миомы (4-5 мес. Назад как появились)
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли перейти в "Лактинет" на "Силуэт" в середине пачки или хотя бы на следующий день после 21 таблетки? После левоноргестрела перешла на лактинет (прочитала, что более низкая дозировка гормонов), случился гормональный сбой, врач посоветовала перейти на силуэт, но при этом допив упаковку лактинета. А мне зачем бесполезные гормоны допивать, когда мне необходимо предохранение. Лактинет сегодня пью 15 таблетку.
Благодарю за уделенное мне время и за Ваш бесценный труд.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-26 12:43
Добрый день.
Да, конечно можно.
Только закончите лактинет и сразу начните другой ОК