Переход кок

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня сын выкенул пачку таблеток Регулон, Сегодня 11 таблетка должна быть, денег сейчас нет его покупать, могу ли я купить себе регивидон, И сразу начать его пить? Не наврежу ли я себе и своему здоровью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2020 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-15 19:35
Здравствуйте!
Да, можно. Не навредите.
Платная консультация
Дарья 2020-07-15 21:25
Спасибо большое за ответ! Сейчас выпью таблетку. Просто переживала что могут быть проблемы из за резкой смены кока) Врач прописывал Регулон на 3 месяца, осталось всего ничего, и сын выкинул) Вот так бывает в жизни
Дарья 2020-07-16 10:13
Спасибо вам большое
Дарья 2020-08-17 21:53
Добрый вечер Маргарита Гегамовна! Сейчас у меня 20 ДЦ, на 18 ДЦ сделала тем на беременность с чувствительностью 10Ммл, и он показал слабую 2 полоску ее не нужно под лупой смотреть) А она сразу появилась, не через какое та время, а сразу! Но слабоя, мы долго пытались 2 ребёночка сделать, но после Регулона (3 месяца курса), сразу начала тест на овуляцию делать и он показывал сразу после, потом все тускнее и тускнее. Сделала в этот же день с чувствительностью 15, и тоже но уж прям совсем еле видную но видную. Скажите это может быть оно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-18 08:44
Да, может быть, повторите тест
Платная консультация
Дарья 2020-08-18 09:25
Вот сегодня утром я сделала тест, феми тест с чувствительностью 10, муз говорит характер стал как у. думаю это оно, вот думаю кровь задать на ХГЧ, может покажет
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-18 12:04
Сдайте кровь, он точно покажет