Переезд и оклиматизация

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, как уменьшить стресс ребенка, ей 4 гола, переехали в другую страну и частые орви, каждую неделю. Как этого всего избежать? Очень переживаю постоянно лечимся
Категория: Психолог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-03-13 06:57
Здравствуйте, Юлия!

Если вы считаете, что ребёнок испытывает стресс, то нужно показать его детскому неврологу или педиатру.

Из успокаивающих препаратов детям можно давать Глицин, МагнийВ6, Тенотен детский - если они есть в стране вашего проживания.