Передозировки препарата
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Гипертония, аритмия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть. Утром принимаю трипликсам 10+2,5+10 пол таблетки, а сегодня совершенно случайно выпила еще и экватор 5+10 и переживаю, чем мне это может обернуться. Буду очень признательна за ответ, расстроилась ужасно. Спасибо!
6 ответов
Здравствуйте страшного ничего не будет, давление может снизиться чрезмерно, проследите за этим
Платная консультация
Наталья 2022-03-21 21:36
Огромное спасибо Вам за ответ, целый день места себе не нахожу. А скажите, следующий прием трипликсам, как всегда с утра? Не пропускать? Еще раз огромное спасибо!