Передозировки афобазол

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пью афобазол по 1 т 3раша в день, но только что забыла что пила уже, и выпила ещё 1 таблетку, через пол часа после третьей.
Тоесть передозировки получается на 1 таблетку
Что делать?
Выпить сращу же полисорб?
В 01.20это было (по челябинску, к Москве +2часа)
Полисорб впитает таблетку или нет?
Что делать
Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 января 2022 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2022-01-23 22:39
Здравствуйте, Наталья! Ничего страшного не произойдёт, можно не принимать полисорб. Суточная доза афобазола может быть 60 мг, то есть допускается приём до 6 таблеток в сутки. Может быть немного больше седативный эффект, для его уменьшения можно принять полисорб.
Платная консультация
Наталья 2022-01-23 22:47
Спасибо