Передоз парацетамола
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, выпила 17 таблеткок парацетамола где то час или два часа назад. Умру ли я от такой дозы? Выпила таблетки на сильных эмоциях, все залпом, а сейчас одумалась. Мне 15 лет. Никаких заболеваний хронических нет
Категория: Анестезиолог-реаниматолог
1 ответ
Я надеюсь, что вы вызвали скорую и уже в больнице. Такая доза очень токсична для печени и не только.