Перебронхиальное уплотнение,

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, вопрос жизни или смерти, как бы это не звучало банально. Легочная структура несколько усилена, в корневой зоне справа, за счет сближения сосудистого рисунка и перебронхиальное уплотнение,. Отмечается снижение воздушности и сближение сосудистого рисунка прикорневой зоне и нижнем отделе правого легкого. Корни легких несколько деформированы и уплотнены.
Это рак? Я понимаю, что нужно КТ и рентген, но, так на скидку.
с надеждой на скорый ответ, и уважением, к Вам.
Категория: Онколог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-11-25 21:16
Здравствуйте. Так на вскидку, необходимо дообследования. В онкологии: нет понятиям - может да, а может нет. Это не те заболевания, при которых возможно делать предположения.  Проводите кт, дальше по результатам.