Исключение рецедива

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Лимфома ходжкина, с поражением шейного л/узла
Здравствуйте, на протяжении 2 недель болит шея, сделала узи: По ходу яремных сосудов шеи справа визуализируется цепочка л/узлов размерами 12×5мм, со стертой дифференцировкой, с неизменным сосудистым рисунком.
По ходу яремных сосудов шеи слева визуализируется цепочка л/узлов размерами 11×5мм, с сохраненной дифференцировкой, с выраженным гипоэхогенным кортиальным слоем, с неизмененным сосудистым рисунком.
Категория: Онколог
Добавлен: 14 апреля 2020 года

3 ответа

Добрый день, Анна! Когда поставлен диагноз Лимфома? Какие контрольные обследования Вы проходите? ПЭТ КТ делали?
Анна 2020-04-15 13:48
Добрый день, в 2013г поставили диагноз, после 2 циклов ХТ, лучей не было. Пэт последний раз делала в 2016г. На днях сдала анализ B2 микроглобулин, результат 1.118мг/л, остальных анализов жду
Нужно делать биопсию лимфоузла, или ПЭТ КТ. Не исключен рецедив.