Перебой сердечного ритма
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, беспокоят перебой в сердце, бывает что (катится), началось после рождения ребенка, ребенку уже 9 месяцев, сделала ЭКГ и УЗИ сердце всё нормально, может это быть из за переживании, стрессов, опасно ли это? Я уже начала бояться что сердце остановится или ещё что нибудь, 24 года а уже такие думки жуткие. И помогите пожалуйста расшифровать ЭКГ.
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
8 ответов
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
У вас нормальная ЭКГ. В данной ситуации лучше сделать холтер экг (суточное мониторирование). Сейчас можно начать принимать магнеБ6 1т 3р в день, он не противопоказан при ГВ.