Переболели ларингитом
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 8,5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас проблема - 2недели назад мы переболели ларингитом, болел ребенок тяжело- первые пару дней высокая температура-38,6 не сбивалась, пропадал голос. Потом кашель 10 дней, температура упала на 6 день, но через 2 дня опять поднялась до 37,2 и еще неделю так держалась Сдали кровь и мочу- с мочой все в норме, а анализ крови неважный. Очень Вас прошу разъяснить- что значат показания в анализе. С уважением родители
5 ответов
Добрый день.
Такие результаты характерны для состояния восстановления после вирусной инфекции.
Если сейчас жалоб нет, тогда все нормально.
Если жалоб никаких нет, то переживать нет причин, все нормально.