Перебои в сердце толчки

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад начались перебои в сердце толчки безболезненые но не приятные сделали экгг показал синусовую аритмиб прошли холтер не совсем понятно расшифруйте пожалуйста что со мной взаранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 июля 2022 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2022-07-17 16:22
Здравствуйте. По холтеру отклонений реки, выявлена экстрасистолия, количество за сутки допустимое в норме.
С уважением, Лиана Алексеевна