Перебои в сердце, посинение пал цев на ногах

Спрашивает: Мищенко Регина Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Миокардия дистрафия с рождения и хронический танзилит
Здравствуйте, прошла УЗИ девятнадцать недель беременности, узи показало низкую планцентацию плода и нарушение кровотока. Прописали капельницы, капали восемь дней, после этого наблюдалось учащенное сердцебиение. А когда курс капельниц закончился, я стала чувствовать перебои в сердце, уже пять дней, до этого такого не было, при этом я замечала посинение пальцев на ногах, восстановится ли ритм или нужно пить какие нибудь препараты? До капельницы всё было нормально
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Заочно невозможно порекомендовать препараты от аритмии в вашем случае, тем более вы беременны. Сделайте кардиограмму и покажитесь врачу. Сейчас можно начать принимать магнеБ6 1т 3р в день, должно быть полегче. Это витамины группы В и магний, которые вам точно не навредят.