Перебои в сердца
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз. АИТ.
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Иногда беспокоят перебои в сердце, которые очень меня пугают. Кардиолог сказал, что это похоже на экстрасистолы. По ЭКГ - ритм синусовый 72 уд. В минуту, НБЛНГ. На УЗИ сердца выявили дополнительные хорды, но сказали что это просто такая особенность, на работу сердца не влияет. Сделала холтер, но к кардиологу запись только через месяц, а я очень переживаю, а когда переживаю эти перебои чувствуются еще чаще. Можете, пожалуйста, прокомментировать результаты холтера. Заранее огромное спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 мая 2022 года

3 ответа
Здравствуйте экстрасистол у вас немного и с учётом нормального узи сердца они не опасны