Перебои в работе сердца (экстрасистолия)

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хр. панкреатит Хр. Тонзилит
Здравствуйте, доктор!

Часто случаются перебои в работе сердца, замирание и просто перебои, естественно дыхание тоже сбивается.

Сдал анализы: узи сердца, холтер экг. (Прикладываю в сообщении фотографии исследований)!

Лекарства никакие не принимаю.

Хотел бы узнать, опасно ли данное заболевание!? И что нужно делать чтобы перебоев не было.

Благодарю!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте Роман прошу прощения за долгое ожидание, экстрасистол по холтеру у вас немного и с учетом нормального узи сердца никакой опасности нет, вам нужно еще проверить щитовидку, также такое может быть и на нервной почве