Перебои в сердце периодически, сделала экг сегодня
Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Гульнара Рафиковна
У меня на протяжении двух лет есть перебои в сердце, которые иногда исчезают сами, а иногда появляются снова и длятся долго
Недавно болела месяц назад температура была 38.5 около 8 дней и после этого тоже как-то участились экстрасистолы, надеюсь не перенесла миокардит и ид
Посмотрите пожалуйста мое экг, сделано сегодня, кто делал экг сказал нормально, но врач не смотрел
Узи сердца делала полтора года назад, только был пролапс митрального клапана 1 степени. Прикрепляю экг и на всякий узи которое сделано было полтора года назад.
Скажите пожалуйста повторять узи? И опасны ли экстрасистолы?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 апреля 2024 года

6 ответов
Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма, узи делать не нужно, после орви такое возможно, принимайте магнев6 4 т в сутки курсом 1 месяц