Перебои в положении лежа и сидя
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Добрый день. Подскажите пожалуйста с чем могут быть связаны перебои в сердце в основном сидя и лежа, чувствую бултыхание, лишниие удары либо наоборот пропуск. Не могу спать уже неделю. Месяца 4 назад такое уже было, вызвала скорую сняли ЭКГ(прилагаю), сделали капельницу и уехали сказав не чего страшного. Эти перебои сопровождаются отрыжкой и хочется кашлять.35 недель беременности. Что то перед родами такое состояние меня не особо радует. Подскажите что с этим делать. Спасибо
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?