Перебои пульса

Спрашивает: Ееатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Мне 29 лет, Периодически чувствую сбои в сердечном ритме, на экг и холтере все чисто, их нет
Анализы тоже хорошие
Когда нахожусь дома было что пульс падал до 38 потом резко 120
Вот и сегодня чувствую такие моменты, как будто периодически сердце догоняет пропущенный импульс, и очень сильно бьется
На часах эпл вотч вот уловила небольшую волну на экг
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 января 2023 года

2 ответа

Здравствуйте по ЭКГ у вас только синусовая аритмия, это вариант нормы
Платная консультация
Екатерина 2023-02-02 09:51
Добрый день! Что значит такое экг? В положении лежа часто чувствую какие то аритмии, вот удалось зафиксировать на часах такое? Чаще случается именно в положении лежа, реже сидя или стоя