Пепса-р гель

Спрашивает: Ека
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, поздно прописала инструкцию по применению и пила гель не разбавляя водой, а просто прямо из пакетика. Пила 7 дней, навредила ли я себе. И сколько максимально дней можно его принимать. Прописан препарат был при колите, и ещё некоторые препараты. Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-06-18 21:19
Ека! В инструкции к препарату указано, что употреблять по 1 саше перед едой или в случае появления болей. Указаний по разведению геля водой в инструкции к препарату нет. Курс лечения определяется индивидуально врачом, который назначает лечение.