Пенистые выделения только при возбуждении

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уже как чуть больше месяца при возбуждении присутствуют пенистые выделения (также сбился цикл) , зуда нет, и покраснения тоже, запах отсутствует. В обычном состоянии их нет. Первый пловой акт был 5 месяцев назад, но без защиты.
Скажите пожалуйста является ли это нормой? И если нет, то что в таком случае делать. Буду очень благодарна за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 марта 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-03-27 14:15
Здравствуйте. С данным вопросом вам необходимо обратиться к гинекологу. В этом разделе занимаются вопросами о венерических заболеваниях.